Еще один дальневосточный губернатор заболел ковидом во второй раз

16 Февраля 2022, 21:57 / Здоровье / Забайкальский край

Еще один дальневосточный губернатор заболел ковидом во второй раз
pixabay.com


 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов сообщил, что получил положительный тест на COVID и будет советоваться с врачами.

— Признаки простуды — насморк, небольшая температура. Положительный тест. Сейчас буду советоваться с врачами о назначении лечения, — рассказал глава региона.

Александр Осипов уже болел COVID зимой 2021 года.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Наркокурьерами становятся иностранные студенты Наркокурьерами становятся иностранные студенты 256 тысяч получит школьник за перелом ноги на остановке 256 тысяч получит школьник за перелом ноги на остановке В Приморье пропал вертолёт Robinson R44 с людьми В Приморье пропал вертолёт Robinson R44 с людьми