Врачи спасли пациентку с 12 остановками сердца

26 Августа 2024, 08:42 / Здоровье / Приморский край

Врачи спасли пациентку с 12 остановками сердца
АиФ


В Приморье врачи спасли женщину, у которой 12 раз останавливалось сердце. Об этом пишет Приморская Краевая Клиническая больница № 1.

У пациентки был обширный инфарктом миокарда. Из района вертолетом ее доставили в больницу Хабаровска, женщина пережила несколько остановок сердца.

«Во время трех с половиной часов полета до Хабаровска в любую секунду сердце женщины могло остановиться навсегда. Но мы благополучно приземлились и доставили ее в приемное отделение», - сказал анестезиолог-реаниматолог Наиль Девликамов.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае Южно-Сахалинск претендует на звание культурной столицы России 2027 года Южно-Сахалинск претендует на звание культурной столицы России 2027 года