Главный санитарный врач рассказала, как не заболеть коронавирусом

01 Февраля 2021, 13:51 / Здоровье / Приморский край

Главный санитарный врач рассказала, как не заболеть коронавирусом


На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом главный санитарный врач Приморского края напомнила о правилах, соблюдая которые человек не будет находиться в зоне риска заражения коронавирусной инфекцией.

«Нужно не забывать соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, личную гигиену и, конечно же, не бояться вакцинироваться. Только эти мероприятия позволят нам добиться снижения роста заболеваемости и стабилизировать ситуацию», – отметила Татьяна Детковская.

В Приморье с марта 2020 года продолжает действовать режим повышенной готовности. С 28 октября Роспотребнадзор предписал россиянам носить маски во всех местах массового скопления людей: на парковках, в общественном транспорте, такси, лифтах.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Ипотека на ДВ снижается Ипотека на ДВ снижается Суд окончательно признал известного ученого виновным Суд окончательно признал известного ученого виновным В Приморье сыграли необычную свадьбу В Приморье сыграли необычную свадьбу