Полпред ДФО открыл «Битву чемпионов»

04 Декабря 2022, 15:23 / Спорт / В России

Полпред ДФО открыл «Битву чемпионов»
pixabay.com


 

Полпред ДФО, сопредседатель Российского Союза боевых искусств, обладатель 7 дана по киокусинкай Юрий Трутнев открыл Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 14: Школа против школы»

Восемь именитых бойцов из разных видов боевых искусств и единоборств соревновались за звание абсолютного чемпиона. В поединках по правилам бросково-ударной техники спортсмены, представляющие армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, грэпплинг, кудо, рукопашный бой, самбо, тайский бокс и ушу выясняли, чья школа лучше и эффективнее

Поединки проходили в формате три раунда по три минуты на выбывание. Победителем стал Шамиль Мусаев, мастер международного класса, пятикратный чемпион России по ушу саньда, чемпион Европы по ММА, чемпион мира по ММА, чемпион Европы по ушу.

Ему​ вручили чемпионский пояс и сертификат на 3 млн рублей. С заслуженной наградой победителя поздравили сопредседатели РСБИ: Юрий Трутнев и первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ, обладатель 6 дана айкидо айкикай Сергей Кириенко.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



 В ДФО стало меньше мошенников с ОСАГО В ДФО стало меньше мошенников с ОСАГО На Камчатке возбудили дело из-за гибели двух туристов На Камчатке возбудили дело из-за гибели двух туристов Приморское автодорожное предприятие заплатит 1,8 миллонов Приморское автодорожное предприятие заплатит 1,8 миллонов