Международный марафон пройдет во Владивостоке

24 Сентября 2021, 19:03 / Спорт / Дальний Восток

Международный марафон пройдет во Владивостоке
Администрация Владивостока


 

25 сентября во Владивостоке состоится юбилейный пятый международный марафон «Мосты Владивостока» (Galaxy Vladivostok Marathon).  Маршрут пройдет по живописной трассе острова Русский, мостам Русскому и Золотому с финишем на центральной площади города.

В этом году на дистанции выйдут три тысячи бегунов из десяти стран. Для участников традиционно доступны дистанции 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км – для детей и 1 км для паралимпийцев.

Первыми – в 8:00 – с автомобильного кольца на острове Русский стартуют спортсмены, которые заявились на 42,2 км. В 9:30 с разных точек стартуют участники забега на 21,1, 10 и 5 км. На центральной площади состоится детский забег и паралимпийская дистанция.

К месту старта на Русском и улице Калинина участники смогут добраться на специально организованных шаттлах.

Владивостокский марафон - это самое масштабное беговое событие Дальнего Востока, яркий городской праздник и настоящий фестиваль культуры и спорта. Причастными к нему могут почувствовать себя не только подготовленные спортсмены, но и просто активные люди, а также их семьи и друзья.  

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Дело о крупных хищениях на строительстве соц объектов на ДВ получило новый поворот Дело о крупных хищениях на строительстве соц объектов на ДВ получило новый поворот Рыбаки подали иск на миллиарды Рыбаки подали иск на миллиарды Единственный призер зимних ОИ-2026 получит квартиру Единственный призер зимних ОИ-2026 получит квартиру