71-летняя хабаровчанка оправилась добровольцем в Луганск

23 Ноября 2022, 17:07 / Общество / В Мире

71-летняя хабаровчанка оправилась добровольцем в Луганск
pixabay.com


 

Бабушка из Хабаровска отправилась на фронт добровольцем после внука — лечить и поддерживать раненых бойцов

Попасть в зону СВО 71-летняя Наталья Богдановна мечтала с сентября, но слышала отказ из-за возраста. Позже ей все же разрешили принять участие в СВО добровольцем. Бывшая геодезист на пенсии прошла курсы помощи пострадавшим и держит путь в Луганск — санитаркой.

С собой она только самое необходимое: одежда, витамины, книги. Везет она и гостинцы для солдат: рыбу и письма от школьников. Пенсионерка пробудет там пока только месяц. Скоро к ней присоединится сын.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Фёдор Конюхов отправился в очередную экспедицию Фёдор Конюхов отправился в очередную экспедицию Промышленность Дальнего Востока превысила средний темп роста по стране Промышленность Дальнего Востока превысила средний темп роста по стране Правительство РФ выделит 1,4 млрд на субсидирование льготных авиабилетов Правительство РФ выделит 1,4 млрд на субсидирование льготных авиабилетов