Китайцы сметают российские товары в знак поддержки РФ

13 Марта 2022, 22:22 / Экономика / В Мире

Китайцы сметают российские товары в знак поддержки РФ
pixabay.com


 

Китайцы скупили все российские товары на складе компании Epinduo, который расположен на острове Большой Хэйхэ.

За 36 часов было куплено товаров на 3миллиона юаней.

На приложении Taobao в расположенном в Хэйхэ магазине продуктов питания из Амурской области практически нет в наличии шоколадных батончиков и печенья.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что китайские покупатели скупают российские продукты питания в интернет-магазинах КНР в знак поддержки российского бизнеса в контексте сложной геополитической и экономической ситуации.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Новых снегопадов на Камчатке пока не ожидается Новых снегопадов на Камчатке пока не ожидается Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае