Вакансия замминистра здравоохранения размещена на сайте поиска работы: он должен быть айтишником

01 Марта 2021, 18:20 / Экономика / Сахалинская область

Вакансия замминистра здравоохранения размещена на сайте поиска работы: он должен быть айтишником
pixabay.com


 

Вакансия заместителя министра здравоохранения Сахалинской области опубликована на сайте поиска работы hh.ru. Объявление размещено Агентством по подбору персонала Сахалинской области, базирующимся в Москве, судя по информации на сайте.

По информации в объявлении, основные требования к заместителю министра здравоохранения это высшее образование в сфере IT, стаж гражданской службы, опыт реализации проектов. Взамен ведомство предлагает служебное жилье, оплату переезда и высокую заработную плату, но размер ее предусмотрительно не указывает.

К ключевым навыкам топ-чиновника работодатель относит знание ПК, навыки межличностного общения, управление затратами, управленческое консультирование.

Также Агентством по подбору персонала Сахалинской области среди прочих на сайте размещены вакансии министра инвестиционной политики Сахалинской области, директора спортивной базы отдыха «Горный воздух» и руководителя пекарни.

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Задержан руководитель крупного ведомства Задержан руководитель крупного ведомства Два дальневосточника выступят на зимней Олимпиаде-2026 Два дальневосточника выступят на зимней Олимпиаде-2026 На Камчатке нашли потерявшихся туристов На Камчатке нашли потерявшихся туристов