Рыбопромысловый флот Камчатки получит поддержку федеральных властей

07 Сентября 2022, 19:48 / Экономика / Камчатский край

Рыбопромысловый флот Камчатки получит поддержку федеральных властей
pixabay.com


 

В рамках инвестиционных квот, рыбоперерабатывающие заводы и рыбопромысловый флот Камчатки получат поддержку федеральных властей.

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев сообщил, что на федеральном уровне поддержали создание на Камчатке кластера по глубокой переработке рыбы.

«Мы также поддерживаем создание рыбной биржи, уже определенные наработки реализованы, и я думаю, что мы продолжим этим заниматься. Что касается практических действий, то мы обновляем инфраструктуру рыбопромыслового флота и рыбопереработки в рамках инвестиционных квот первого этапа и продолжим это делать в рамках второго этапа инвестквот. Деньги будут направлены на развитие рыбоперерабатывающих заводов и рыбопромыслового флота», — сказал Дмитрий Патрушев.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Новые объекты в космосе обнаружили учёные Новые объекты в космосе обнаружили учёные Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео