В сентябре во Владивостоке появится горнолыжная трасса

05 Августа 2021, 20:03 / Экономика / Дальний Восток

В сентябре во Владивостоке появится горнолыжная трасса
pixabay.com


 

В рамках Восточного экономического форума-2021 на выставке "Улица Дальнего Востока" готовят арт-объект "Горнолыжная трасса" и Фотозона «Горный Воздух» на крыше и у подножья павильона Сахалинской области.

Ознакомиться с экспозицией жители и гости Владивостока смогут на набережной ДВФУ в дни проведения Восточного экономического форума – со 5 по 7 сентября 2021 года.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Мужчина продал квартиру, чтобы погасить многомиллионный долг по кредиту Мужчина продал квартиру, чтобы погасить многомиллионный долг по кредиту Возможная подмена детей в роддоме. Суды и следствие разбираются в ситуации Возможная подмена детей в роддоме. Суды и следствие разбираются в ситуации Женщина едва не сгорела в лифте Женщина едва не сгорела в лифте