1 января на вызове была избита бригада скорой помощи в Приморье
02 Января 2023, 20:58 / Криминал / Приморский край
История с избиением врача-реаниматолога, который после приезда для спасения человека, отправился в реанимационное отделение, получила продолжение.
Сотрудники правоохранительных органов отреагировали на многочисленные посты, которые были распространены в социальных сетях. Менее чем за сутки личность мужчины, который напал на врача и его местонахождение были установлены. Им оказался 34-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В содеянном мужчина сознался. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее в социальных сетях распространялось сообщение от сына врача, на которого было совершено нападение 1 января. Так, на вызове была избита бригада реанимации.
«Был неотложный вызов в частный сектор на сопке холодильник. Подняться машина не смогла, позвонили непосредственно человеку, который вызывал, что бы он сопроводил тк искать нужный дом в частном секторе ночью проблемно. Пришел пьяный мужчина, настроенный агрессивно по причине что машина не едет дальше и т.п. Т.к. у реанимации с собой препараты с наркотическими веществами, врач принял решение вызвать по спец связи полицию и с фельдшером пошли сами к дому больного. По дороге, пьяный осознал, что вызвали полицию, стал более агрессивный, девушка фельдшер включила телефон и начала снимать угрозы и в какой-то момент пьяный напал на девушку, пытаясь забрать телефон, она убежала за помощью в сторону основной дороги. В это время он перекинулся на врача с кулаками и около 8 раз ударил в область головы, повалил на землю и несколько раз ударил ногами. В это время фельдшер прибежала с 2-мя мужчинами и нападающий скрылся в своём частном доме. Врачи забрали больного, и не дожидаясь полиции увезли больного тк состояние его было тяжёлое. После написали заявлению в полицию и сняли побои, но нужна еще помощь окулистов, у отца поврежден глаз. Полиция на место так и не приехала!»,– рассказал автор поста, чей отец пострадал.
В полиции сообщили, что когда экипаж приехал на место происшествия, участников инцидента уже на месте не было. Позже пострадавший самостоятельно обратился с заявлением в отдел полиции.
| Поделиться: |
Другие новости рубрики
Владивосток и Пхукет (Таиланд) могут стать побратимами
В России хотят изменить порядок выплат по ОСАГО
В регионе ДФО активно учат китайский язык
Главное
- 08:20 10.03.2026Эксперты рассказали, когда Toyota вернется в Россию
- 08:18 09.03.2026Экс-министр, к которому у органов имелись вопросы, отправился на СВО
- 07:22 08.03.2026С компании хотели взыскать полмиллиона за долг в 153 рублей
- 08:20 07.03.2026Амурский тигр попал под колёса автомобиля
- 07:40 06.03.2026Дело о крупных хищениях на строительстве соц объектов на ДВ получило новый поворот
- 07:38 05.03.2026Рыбаки подали иск на миллиарды
- 08:00 04.03.2026Единственный призер зимних ОИ-2026 получит квартиру
- 07:43 03.03.2026В Хабаровском крае готовят построить новый НПЗ
- 11:42 02.03.2026ФНС усилила мониторинг соцсетей россиян
- 07:42 01.03.2026Режиссёр из Владивостока снял триллер с Тилем Швайгером
-
На Камчатке семеро человек вышли на пенсию по старости до 35 лет
-
Общество | 13:37 Самая протяжённая ледовая переправа в мире заработала на Чукотке -
С поставками медоборудования на ДВ разбирается ФАС
-
Общество | 07:23 Долю экс-мэра Владивостока в аэропорту требует японская компания -
За подобранные в аэропорту часы девушка пойдет под суд
-
Туризм | 08:41 Жительница Камчатки пройдёт пешком через всю Россию -
Врачи извлекли пулю из лица 12-летнего мальчика
-
Общество | 08:02 На Сахалине спасли заблудившегося тюленя -
Трое руководителей дорожных компаний наказаны за картельный сговор
-
Общество | 08:08 В Госдуме предупредили о штрафе за отсутствие домового чата в MAX -
Транспортная прокуратура проверяет терминалы по перевалке угля на фоне жалоб людей
-
Происшествия | 12:35 В лесу разбился вертолет с людьми -
«Мосфильм» поможет сделать фильм о герое Кореи
-
Происшествия | 07:35 Полицейского оправдали по делу о боевом приёме против адвоката -
Крупная сеть техники закрывает магазины на ДВ
-
Экономика | 09:08 Переселенцы-староверы столкнулись с проблемами -
Самым распространенным преступлением в РФ остается кража
-
Общество | 08:06 Со строительством города-спутника Владивостока просят помочь китайцев -
Красной рыбы будет меньше
-
Общество | 08:00 Порт обвинили в загрязнении территории -
Дипломат рассказал, как не попасть в рабство в Азии
-
Экономика | 07:41 Канатную дорогу между Россией и Китаем хотят открыть летом -
Заводы экс-мэра Владивостока передали Минобороны РФ
-
Общество | 15:39 На берег Камчатки выбросило огромного кита -
Из-за ЧП на железной дороге произошёл сбой в движении поездов


