Пенсионный фонд опроверг информацию о новой обязательной выплате

16 Февраля 2021, 11:51 / Экономика / Приморский край

Пенсионный фонд опроверг информацию о новой обязательной выплате


В пресс-службе Пенсионного фонда сообщили, что информация, которая распространяется в социальных сетях о новой обязательной выплате для граждан не является правдой.

В ведомстве отметили, что такая выплата действительно существует, однако её получить смогут не все жители.

Вернуть 13% от государства могут только участники программы государственного софинансирования пенсий. Такие граждане каждый год перечисляют из собственных средств дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья