Таиланд одобрил въезд на Пхукет россиян, привитых «Спутником V»

27 Августа 2021, 15:54 / Туризм / В Мире

Таиланд одобрил въезд на Пхукет россиян, привитых «Спутником V»
pixabay.com


 

Власти Таиланда приняли решение упростить въезд на курорты страны для привитых препаратом «Спутник V». Об этом сообщило Генконсульство России в Пхукете.

В Генконсульстве уточнили, что теперь привитым российской вакциной туристам не придется проходить 14-дневный карантин по прибытии в королевство.

Для въезда на территорию страны в рамках программы «Пхукетская песочница» и «Самуи плюс» путешественникам необходимо оформить разрешение на въезд (так называемый Certificate of Entry) в посольстве Таиланда.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В ДФО хотят создать общий дата-центр для искусственного интеллекта В ДФО хотят создать общий дата-центр для искусственного интеллекта На Камчатке завершили расследование хищения субсидий На Камчатке завершили расследование хищения субсидий Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей