Таиланд одобрил въезд на Пхукет россиян, привитых «Спутником V»

27 Августа 2021, 15:54 / Туризм / В Мире

Таиланд одобрил въезд на Пхукет россиян, привитых «Спутником V»
pixabay.com


 

Власти Таиланда приняли решение упростить въезд на курорты страны для привитых препаратом «Спутник V». Об этом сообщило Генконсульство России в Пхукете.

В Генконсульстве уточнили, что теперь привитым российской вакциной туристам не придется проходить 14-дневный карантин по прибытии в королевство.

Для въезда на территорию страны в рамках программы «Пхукетская песочница» и «Самуи плюс» путешественникам необходимо оформить разрешение на въезд (так называемый Certificate of Entry) в посольстве Таиланда.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Экс-боец ММА предложил открыть бесплатную школу единоборств в Приамурье Экс-боец ММА предложил открыть бесплатную школу единоборств в Приамурье В КНР открылся университетский кампус, где все специальности связаны с русским языком В КНР открылся университетский кампус, где все специальности связаны с русским языком ВЭФ предложили проводить в разных регионах ДВ ВЭФ предложили проводить в разных регионах ДВ