Сотни школьников бесплатно посетили Долину гейзеров

31 Октября 2022, 14:02 / Туризм / Камчатский край

Сотни школьников бесплатно посетили Долину гейзеров
pixabay.com


 

Около 600 выпускников школ в прошедшем туристическом сезоне бесплатно посетили Долину Гейзеров. Зимой перелеты по программе осуществляться не будут.

Как рассказали в краевом Минтуризма, всего было сформировано более 1 000 сертификатов на полет в Долину гейзеров. Данный сертификат  – это единственный документ, который дает выпускнику право на бесплатное посещение природной достопримечательности, срок его действия –  три года. 

«Отчуждению и передаче третьим лицам сертификат не подлежит. Сроки и порядок записи на следующий сезон будут объявлены в 2023 году», – сообщил министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Летать бесплатно в Долину Гейзеров все выпускники школ начали бесплатно только в этом году, в прошлом акция была доступна только отличившимся в спорте и учебе детям. 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год На Камчатке зафиксировали редкое метеорологическое явление На Камчатке зафиксировали редкое метеорологическое явление