Чартерные рейсы свяжут города Дальнего Востока

13 Апреля 2022, 20:48 / Туризм / Дальний Восток

Чартерные рейсы свяжут города Дальнего Востока
pixabay.com


 

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала на пресс-конференции ТАСС о чартерных программах в весенне-летнем сезоне

С апреля запускаются чартеры в Казань, продолжатся полёты в Тюмень. С лета — в Алтайский край и Республику Алтай, на Сахалин, Камчатку и в Республику Карелию. Абсолютная новинка этого года — чартеры на Кавказ: в Дагестан и Чечню.

При этом чартерные перелёты будут запущены не только из Москвы: на Алтай полетят самолёты из Красноярска, а на Камчатку — из Владивостока. Туристы смогут пользоваться всеми чартерными рейсами в обе стороны.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Приморье планирует увеличить число авиарейсов в Китай до 70 в неделю Приморье планирует увеличить число авиарейсов в Китай до 70 в неделю Набор продуктов на месяц во Владивостоке обходится на 20% дороже, чем в Москве Набор продуктов на месяц во Владивостоке обходится на 20% дороже, чем в Москве ТОФ обнаружил пароход, затонувший в 1906 году ТОФ обнаружил пароход, затонувший в 1906 году