Россия возобновит авиасообщение с Египтом

21 Апреля 2021, 12:25 / Общество / В России

Россия возобновит авиасообщение с Египтом
pixabay.com


В посольстве Египта в Москве подтвердили, что в ближайшее время могут быть возобновлены чартерные рейсы на курорты страны. Об этом заявил во вторник, 20 апреля, советник по СМИ египетской дипмиссии Ахмед Абдель Моэз, однако точную дату возобновления авиасообщения специалист не назвал. 

Ранее в тот же день МИД России объявил о скором открытии чартерных рейсов на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх. Заместитель начальника ведомства Михаил Богданов в беседе с журналистами отметил, что «все идет по плану» и по этому поводу «почти все уже решено».

Отметим, в настоящее время Турция закрыта для российских туристов (по крайней мере, до 1 июня), и гражданам России, вероятно, придется пересмотреть свои планы на отпуск, особенно если они забронированы на следующий месяц. По этой причине туристические агентства пытаются найти места для отправки путешественников. У путешественников много разных вариантов, но почти все они в чем-то уступают Турции.

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Из Приморья в Китай собираются построить канатную дорогу Из Приморья в Китай собираются построить канатную дорогу Тоннель между Чукоткой и Аляской обретает реальные черты Тоннель между Чукоткой и Аляской обретает реальные черты По делу о контрабанде древесины заочно осудили экс-депутата и его отца По делу о контрабанде древесины заочно осудили экс-депутата и его отца