«Казанский стрелок» обжаловал приговор

16 Июля 2023, 18:59 / Общество / В России

«Казанский стрелок» обжаловал приговор
pixabay.com


Уголовное дело Ильназа Галявиева поступило в Четвертый апелляционный суд в Нижнем Новгороде.

13 апреля Верховный суд Татарстана приговорил Галявиева к пожизненному сроку. Он был признан виновным в стрельбе в казанской гимназии №175, в результате которой погибли девять человек.

В последнем слове Галявиев попросил прощения у потерпевших и обещал выплатить им компенсацию морального вреда — для этого он якобы хочет написать в заключении книгу, а затем продать ее.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Власти Камчатки просят Москву снять ограничения с мобильного интернета Власти Камчатки просят Москву снять ограничения с мобильного интернета Стали известны подробности гибели туристки из РФ в Таиланде Стали известны подробности гибели туристки из РФ в Таиланде Запрета праворульных машин в России не планируется Запрета праворульных машин в России не планируется