В Приморье не подтвердили информацию о приезде Ким Чен Ына

05 Сентября 2023, 18:07 / Общество / В России

В Приморье не подтвердили информацию о приезде Ким Чен Ына
Правительство Приморского края


Местные власти Приморского края опровергают информацию о предстоящем приезде лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. По данным РИА Новости, до настоящего момента не поступало никаких распоряжений о подготовке к встрече северокорейского лидера в администрации Хасанского округа на границе с Северной Кореей и в администрации приграничного поселка Хасан.

Напомним, что 4 сентября газета The New York Times сообщила, со ссылкой на свои источники, о предстоящей поездке главы КНДР в Россию для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Суд взыскал с инженера 28 млн за рухнувшую детскую площадку Суд взыскал с инженера 28 млн за рухнувшую детскую площадку Первый тихоокеанский круиз стартует в мае Первый тихоокеанский круиз стартует в мае Цементный завод оказался должен 12 миллиардов Цементный завод оказался должен 12 миллиардов