Новые правила для автовладельцев вступили в силу с 1 февраля

01 Февраля 2021, 10:22 / Общество / В России

Новые правила для автовладельцев вступили в силу с 1 февраля


Стало известно, что с 1 февраля в России начали действовать новые правила, которые касаются тюнинга автомобилей.

Специалисты рассказывают, что теперь оформление «апгрейдинга» автомобиля будет проходить в несколько этапов. Также изменится стоимость данной услуги.

Новые расширенные правила оформления тюнинга автомобиля будут состоять из семи этапов.

Помимо прочего, изменится оплата за проезд большегрузов по федеральным трассам – 0,14 за километр пути.

Специалисты отметили, что  в связи с введением новых правил качество автомобильных шин должно улучшиться, так как им всем присвоят цифровые коды.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В регионе ДФО активно учат китайский язык В регионе ДФО активно учат китайский язык На Камчатке семеро человек вышли на пенсию по старости до 35 лет На Камчатке семеро человек вышли на пенсию по старости до 35 лет Самая протяжённая ледовая переправа в мире заработала на Чукотке Самая протяжённая ледовая переправа в мире заработала на Чукотке