На Сахалине медведи вломились к вахтовикам и съели все консервы

19 Июля 2022, 19:31 / Общество / Сахалинская область

На Сахалине медведи вломились к вахтовикам и съели все консервы
pixabay.com


 

Медведица с детьми уже вторые сутки терроризирует вахтовиков в селе Охотском. Семейство пробирается на территорию, на которой расположена морская система связи при бедствии. Объект находится на въезде в село.

Сначала косолапые просто прогуливались по близлежащему пространству, но сегодня ночью устроили набег на подсобку. В итоге опрокинули и опустошили холодильник, параллельно съев запас консервов с полок.

На видео лесных пиратов запечатлел удивленный и напуганный происходящим работник станции.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео Экс-мэра Владивостока хотят привлечь за покушение на убийство в 1998 году Экс-мэра Владивостока хотят привлечь за покушение на убийство в 1998 году