Купить квартиру поможет шаман

16 Октября 2024, 07:50 / Общество / Республика Бурятия

Купить квартиру поможет шаман
Олег Белов


В Бурятии почти половина сделок на рынке недвижимости проходит при участии шамана

Как рассказал, генеральный директор риелторской компании «Этажи», работающей в республике, Ильдар Хусаинов, каждый второй житель Бурятии обращается к шаманам по самым разным вопросам. И приобретение жилья - не исключение.

«Половина людей при покупке жилья спрашивает одобрения или мнения у шаманов на разных этапах сделки. Чаще всего при выборе объекта - подходит тот или иной человеку или семье», - добавил Ильдар Хусаинов.

Примечательно, что шамана приглашают и для проведения обряда в новом жилье.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В регионе ДФО активно учат китайский язык В регионе ДФО активно учат китайский язык На Камчатке семеро человек вышли на пенсию по старости до 35 лет На Камчатке семеро человек вышли на пенсию по старости до 35 лет Самая протяжённая ледовая переправа в мире заработала на Чукотке Самая протяжённая ледовая переправа в мире заработала на Чукотке