Купить квартиру поможет шаман

16 Октября 2024, 07:50 / Общество / Республика Бурятия

Купить квартиру поможет шаман
Олег Белов


В Бурятии почти половина сделок на рынке недвижимости проходит при участии шамана

Как рассказал, генеральный директор риелторской компании «Этажи», работающей в республике, Ильдар Хусаинов, каждый второй житель Бурятии обращается к шаманам по самым разным вопросам. И приобретение жилья - не исключение.

«Половина людей при покупке жилья спрашивает одобрения или мнения у шаманов на разных этапах сделки. Чаще всего при выборе объекта - подходит тот или иной человеку или семье», - добавил Ильдар Хусаинов.

Примечательно, что шамана приглашают и для проведения обряда в новом жилье.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Иностранцы без виз смогут приехать для участия в ВЭФ-2026 Иностранцы без виз смогут приехать для участия в ВЭФ-2026 Эксперты назвали главные опасности при покупке вторички Эксперты назвали главные опасности при покупке вторички Врачи рассказали, что нужно есть в жару Врачи рассказали, что нужно есть в жару