Губернатор Олег Кожемяко заявил, что Приморье готовится к новому циклону

24 Августа 2023, 17:02 / Общество / Приморский край

Губернатор Олег Кожемяко заявил, что Приморье готовится к новому циклону
Кожемяко | официально/Telegram


По информации Примгидромета, 25 августа на территории Приморья ожидаются интенсивные осадки. В связи с этим, подготовка к непогоде началась заранее, сообщает vl.aif.ru

Глава региона доложил, что в регионе началась «переброска» спасателей в те муниципалитеты, которые наиболее подвержены подтоплению. Помимо прочего, в округах открываются дополнительные пункты временного размещения.

Также о ситуации в районах отчитались главы. За последние сутки в Приморском крае было подтоплено более десятка приусадебных участков, было размыто несколько муниципальных дорог и подъездов к мостам.

Наиболее тяжёлая ситуация наблюдается во Владивостоке, здесь выпало 109 мм осадков, а также в Уссурийск – 78 мм и в Хорольском, Красноармейском и Дальнереченском округах.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Еще одно Генконсульство появится во Владивостоке Еще одно Генконсульство появится во Владивостоке Гражданина США судят за незаконное лишение свободы его знакомой Гражданина США судят за незаконное лишение свободы его знакомой Маркетплейсам добавят НДС Маркетплейсам добавят НДС