Приморец ограбил микрофинансовую фирму из-за ссоры с женой

20 Августа 2023, 15:22 / Общество / Приморский край

 Приморец ограбил микрофинансовую фирму из-за ссоры с женой
Полиция Приморья prim_police/Telegram


В полицейском участке № 4 города Владивостока поступило заявление от местной жительницы, просившей привлечь к уголовной ответственности гражданина, похитившего ее наличные деньги, сообщает vl.aif.ru

Следствие установило, что потерпевшая работает в микрофинансовой организации, расположенной в районе Океанского проспекта. В офисе к ней подошел незнакомый мужчина и требовал отдать ему все деньги из кассы. Под угрозой насилия женщина передала ему 69 тысяч рублей, после чего злоумышленник скрылся.

Благодаря оперативным мерам, подозреваемый был задержан по горячим следам. Оказалось, что это 42-летний местный житель, имеющий судимость. В отделе полиции мужчина признался в содеянном и выразил свои извинения. Он объяснил, что совершил преступление под влиянием эмоционального стресса, вызванного конфликтом с женой.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Капитан из Приморья погиб в Китае после уговоров на «короткий» рейс Капитан из Приморья погиб в Китае после уговоров на «короткий» рейс Стала известна полная деловая программа на ВЭФ 2026 Стала известна полная деловая программа на ВЭФ 2026 Россия и Китай начали четвёртую арктическую экспедицию Россия и Китай начали четвёртую арктическую экспедицию