Такси “Максим» снизит комиссию для водителей в Приморье

18 Ноября 2023, 12:14 / Общество / Приморский край

 Такси “Максим» снизит комиссию для водителей в Приморье
Ольга Семёнова / АиФ


С 1 ноября в Приморском крае комиссия для всех водителей, работающих с сервисом, уменьшится на 5%. Однако, изменение комиссии будет зависеть от уровня активности водителей.

Система вознаграждений «Уровни активности» предоставляет водителям возможность влиять на размер комиссии. Чем больше заказов они выполняют, тем ниже будет комиссия на следующий месяц. В период с 1 ноября по 1 декабря все водители, работающие по легковым тарифам, могут воспользоваться преимуществами серебряного уровня активности. Например, если комиссия водителя составляла 15%, то с серебряным уровнем она снизится до 10%. Минимальная возможная комиссия составляет 5%.

Снизятся ли в результате действий компании цены для пассажиров, пока неизвестно.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Приговоренную в КНР к смертной хабаровчанку передали в Россию Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае Грустная плюшевая лошадь стала новогодним хитом в Китае Южно-Сахалинск претендует на звание культурной столицы России 2027 года Южно-Сахалинск претендует на звание культурной столицы России 2027 года