В краевой столице продолжают штрафовать за маски

01 Февраля 2021, 12:01 / Общество / Приморский край

В краевой столице продолжают штрафовать за маски


С начала января в столице Приморского края было составлено 354 административных материала за несоблюдение требований режима повышенной готовности, а именно использование средств индивидуальной защиты, таких как защитные маски. Сейчас же нарушители порядка поплатятся денежными штрафами.

«В общественных местах каждый обязан носить маску и соблюдать социальную дистанцию не менее чем в 1,5-2 метра. Организации должны постоянно измерять температуру работникам, проводить дезинфекцию, обеспечить запас масок и антисептиков. Эти меры установлены, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса», - сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Во Владивостоке продолжают выявлять новые случаи коронавируса. За последние сутки в городе зафиксировали еще 132 новых случая заболевания.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Экс-сотрудница банка похитила у 24 клиентов миллионы Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео Из-за случайного фото в КНР жительница Приморья оказалась на фейковом видео Экс-мэра Владивостока хотят привлечь за покушение на убийство в 1998 году Экс-мэра Владивостока хотят привлечь за покушение на убийство в 1998 году