Умершему от халатности врачей начальнику ОВД предлагают присвоить звание «Почетный гражданин города»

06 Мая 2022, 19:58 / Общество / Магаданская область

Умершему от халатности врачей начальнику ОВД предлагают присвоить звание «Почетный гражданин города»
pixabay.com


 

Умершему начальнику ОВД Магадана Кужбе предлагается присвоить звание "Почётный гражданин города Магадана". Всю сознательную жизнь он посвятил работе в полиции и достиг серьёзных результатов

Напомним, 43-летний мужчина фактически стал жертвой врачей Магаданской областной больницы. Пролежав 3 недели с воспалением ноги, он был отправлен в Москву, где сразу умер. Теперь халатность врачей должен доказать региональный СК, начавший проверку.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В Приморье пропал вертолёт Robinson R44 с людьми В Приморье пропал вертолёт Robinson R44 с людьми Металлургический завод в Приморье планируют запустить через три года Металлургический завод в Приморье планируют запустить через три года Подробности задержания «человека-паука» сообщила полиция Приморья Подробности задержания «человека-паука» сообщила полиция Приморья