Власти оценили последствия циклона на Камчатке

27 Августа 2024, 14:08 / Общество / Камчатский край

Власти оценили последствия циклона на Камчатке
АиФ


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел встречу с главой Петропавловск-Камчатского городского округа Константином Брызгиным, обсуждая последствия циклона, обрушившегося на регион 24 августа. 

Уже устранены неполадки в ливневой канализации.

«Было зафиксировано одно падение дерева на автомобиль и в микрорайоне Нагорный два человека, переезжая речку, застряли в протоке и были вынуждены ждать спасателей на крыше автомобиля. Подводя общий итог последствий, хочу сказать, что ливневая система города справилась — серьезных происшествий, связанных с угрозой жизни людей, не наблюдалось», - сказал Константин Брызгин.

Солодов призвал к продолжению ликвидации последствий.

«В течение этой недели необходимо продолжить работу», - сказал губернатор.  

Напомним, циклон на прошлой неделе сопровождался сильными ливнями и ветром до 30 м/с. 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Пограничники задержали браконьеров с 850 кг краба почти на 10 млн рублей Пограничники задержали браконьеров с 850 кг краба почти на 10 млн рублей Экс-боец ММА предложил открыть бесплатную школу единоборств в Приамурье Экс-боец ММА предложил открыть бесплатную школу единоборств в Приамурье В КНР открылся университетский кампус, где все специальности связаны с русским языком В КНР открылся университетский кампус, где все специальности связаны с русским языком