Местные жители спасли медвежонка, который залез на дерево во дворе

24 Июля 2022, 11:30 / Общество / Камчатский край

Местные жители спасли медвежонка, который залез на дерево во дворе
pixabay.com


 

Перепуганного медвежонка нашли на улице Завойко в Петропавловске-Камчатском. Медвежонок пробрался в обычный двор, забрался там на дерево и никак не хотел слезать.

Чтобы помочь ему, жители сперва вызвали спасателей, но не стали их дожидаться: боялись, что медвежонок сорвётся и упадёт. Поэтому собравшиеся соседи растянули одеяло и сами стряхнули на него мохнатого гостя.

Сейчас с медвежонком всё хорошо, его уже передали в Елизовский зоопарк. Но на волю отпускать малыша пока не хотят: скорее всего, мать медвежонка застрелили местные охотоведы.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Пенсионерка потеряла 200 тысяч из-за «умных» почтовых ящиков Пенсионерка потеряла 200 тысяч из-за «умных» почтовых ящиков На Камчатке вводят штрафы для нарушителей правил наблюдения за дикими животными На Камчатке вводят штрафы для нарушителей правил наблюдения за дикими животными «Судно-призрак» полтора года стоит на рейде «Судно-призрак» полтора года стоит на рейде