В камчатском ЗАГСе жених пришел на регистрацию в костюме Пикачу

23 Июня 2022, 13:32 / Общество / Камчатский край

В камчатском ЗАГСе жених пришел на регистрацию в костюме Пикачу
freepik.com


Необычную церемонию бракосочетания провели сотрудники агентства ЗАГС в Петропавловске. На регистрацию брака пришли невеста в вечернем платье и жених в костюме Пикачу.

Как сообщает телеканал «41 регион», для завершения процедуры регистрации брака жениху все же пришлось снять костюм героя японского аниме. Под ним на молодом человеке был надет более подходящий случаю наряд: классические брюки и белая рубашка.

«По словам сотрудников ЗАГСа, костюмированные свадьбы сейчас – не такая уж редкость. В разное время здесь вступали в брак ковбои, пираты, гангстеры, цыгане, молодожены в русских народных костюмах и прочее, однако Пикачу на Камчатке женят впервые», – сообщает «41 регион».

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Мост на Сахалин стал ближе Мост на Сахалин стал ближе МРТ убило пенсионера с кардиостимулятором МРТ убило пенсионера с кардиостимулятором С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей