В Хабаровске прокуратура начала проверку по факту большой недостачи

04 Февраля 2021, 15:48 / Общество / Хабаровский край

В Хабаровске прокуратура начала проверку по факту большой недостачи


Из-за возникшего бензинового коллапса прокуратура Хабаровского края начала проверку.

В настоящее время сотрудники органов оценивают работ лиц, которые ответственные за обеспечение транспортных средств топливом, а также своевременные поставки в край.

«В ходе проверки будет дана оценка действиям (бездействию) органов власти, руководства нефтеперерабатывающего завода, возникшей проблемы, а также своевременности поставки топлива в регион»,– сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.

В ведомстве уточнили, что по завершению проверки будут приняты меры.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Фёдор Конюхов отправился в очередную экспедицию Фёдор Конюхов отправился в очередную экспедицию Промышленность Дальнего Востока превысила средний темп роста по стране Промышленность Дальнего Востока превысила средний темп роста по стране Правительство РФ выделит 1,4 млрд на субсидирование льготных авиабилетов Правительство РФ выделит 1,4 млрд на субсидирование льготных авиабилетов