В Охотском море без вести пропал 27-летний моряк из Приморского края

22 Сентября 2023, 21:14 / Общество / Дальний Восток

 В Охотском море без вести пропал 27-летний моряк из Приморского края
Яндекс.Карты


В Федерацию профсоюзов Приморского края поступили информационные сообщения о двух случаях смерти на рабочих местах в данном регионе, сообщают в пресс-службе ведомства.

Первый инцидент произошел с 56-летним машинистом бульдозера, который работал в компании «Славинвестстрой». Внезапно он почувствовал себя плохо, не смог удержаться на ногах и скончался.

Второй случай связан с 27-летним 3-м помощником машиниста, работавшего в «Рыболовецком колхозе «Восток-1». Он без вести пропал в Охотском море во время работы на краболовецком судне «Шанс-103».

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке Уроженец Дальнего Востока крупно выиграл в лотерею Уроженец Дальнего Востока крупно выиграл в лотерею