В больнице Комсомольска-на-Амуре охранник два часа издевался над умирающей

14 Ноября 2022, 15:38 / Общество / Амурская область

В больнице Комсомольска-на-Амуре охранник два часа издевался над умирающей
pixabay.com


 

В больнице Комсомольска-на-Амуре охранник два часа издевался над женщиной, которую избили в подъезде.

После нападения пострадавшую доставили в седьмую горбольницу, но помогать ей врачи не спешили. Зато вдоволь наиздевался секьюрити — пинал кушетку, оскорблял, на замечания других пациентов не реагировал. 

Когда стоны боли стихли и жертва нападения перестала подавать признаки жизни, её увезли в реанимацию. Всё это сняли очевидцы. Главврач не говорит, что с ней сейчас, но с жестокими сотрудниками вроде как пообещала разобраться.

Женщина скончалась, Минздрав проводит служебное расследование. По информации ведомства, пациентке оказали всю необходимую помощь, но спасти не смогли.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



На Камчатке завершили расследование хищения субсидий На Камчатке завершили расследование хищения субсидий Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля