Сахалинская школьница на сайте знакомств «развела» чиновника-москвича на 18 миллионов

20 Августа 2021, 10:11 / Криминал / В России

Сахалинская школьница на сайте знакомств «развела» чиновника-москвича на 18 миллионов
pixabay.com


 

Красивую жизнь за чужой счет разрешила себе юная жительница Сахалина, пишет «Комсомольская правда» Сахалина. Она создала анкету на сайте знакомств с чужим именем и фотографиями. После чего девушке удалось «подцепить» обеспеченного москвича. В течение трех лет мужчина переписывался с прекрасной незнакомкой и оказывал ей материальную помощь. Общий ущерб составил 18 млн рублей.

Школьница под благовидными предлогами просила у него деньги. Например, на послеоперационную реабилитацию и решение других проблем. В тоже время девушка тратила деньги на путешествия.

Прокурор отметила, что мужчина работает менеджером в одной из госкомпаний. Потерпевший совершал крупные переводы, но при этом за три года общения ни разу не видел свою «возлюбленную». Когда наконец до него дошло, что дело тут не чисто, он обратился в органы внутренних дел.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Учёные сделали интересное заявление насчёт вулканов Учёные сделали интересное заявление насчёт вулканов Несколько мест на ДВ вошли в список самых фотогеничных мест в РФ Несколько мест на ДВ вошли в список самых фотогеничных мест в РФ Утильсбор на иномарки в России с 2027 года вновь повысят Утильсбор на иномарки в России с 2027 года вновь повысят