Сахалинская школьница на сайте знакомств «развела» чиновника-москвича на 18 миллионов

20 Августа 2021, 10:11 / Криминал / В России

Сахалинская школьница на сайте знакомств «развела» чиновника-москвича на 18 миллионов
pixabay.com


 

Красивую жизнь за чужой счет разрешила себе юная жительница Сахалина, пишет «Комсомольская правда» Сахалина. Она создала анкету на сайте знакомств с чужим именем и фотографиями. После чего девушке удалось «подцепить» обеспеченного москвича. В течение трех лет мужчина переписывался с прекрасной незнакомкой и оказывал ей материальную помощь. Общий ущерб составил 18 млн рублей.

Школьница под благовидными предлогами просила у него деньги. Например, на послеоперационную реабилитацию и решение других проблем. В тоже время девушка тратила деньги на путешествия.

Прокурор отметила, что мужчина работает менеджером в одной из госкомпаний. Потерпевший совершал крупные переводы, но при этом за три года общения ни разу не видел свою «возлюбленную». Когда наконец до него дошло, что дело тут не чисто, он обратился в органы внутренних дел.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В Китае назвали спутники Starlink угрозой для безопасности В Китае назвали спутники Starlink угрозой для безопасности Что изменится в налогах и сборах для бизнеса в 2026 году Что изменится в налогах и сборах для бизнеса в 2026 году Рыбаки Китая и России устроили соревнования Рыбаки Китая и России устроили соревнования