Сотрудники российского посольства ответят в суде за хранение 400 кг кокаина

12 Февраля 2021, 15:38 / Криминал / В Мире

Сотрудники российского посольства ответят в суде за хранение 400 кг кокаина


 

В Аргентине перед судом предстанут бывший сотрудник аргентинской полиции Иван Близнюк, а также механик Александр Чикало, четыре сообщника задержаны в России. Оба свою вину не признают.

По версии следствия,Чикало и Близнюк имели отношение к транспортировке кокаина между Германией, Россией и Нидерландами совместно с четырьмя сообщниками, которые проживали в России.

Об обнаружении кокаина на территории школы при российском посольстве в Аргентине рассказала в феврале 2018 года министр безопасности страны Патриция Буллрич. На территории дипмиссии нашли 389 кг наркотика, расфасованного в 360 пакетов.

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Старшеклассницы издевались над 8-летней девочкой Старшеклассницы издевались над 8-летней девочкой Школьникам дадут послабление Школьникам дадут послабление Два субъекта ДФО стали самыми «пьющими» в РФ Два субъекта ДФО стали самыми «пьющими» в РФ