Прокуратура нагрянула к смотрителю военного маяка с призраками

28 Августа 2021, 10:52 / Криминал / Приморский край

Прокуратура нагрянула к смотрителю военного маяка с призраками
pixabay.com


В отношении начальник маяка одной из воинских частей в городе Владивостоке возбудили уголовное дело о мошенничестве и присвоении.

По версии следствия, он похитил из бюджета 3,4 млн рублей, сообщили в Главной военной прокуратуре. Начальник маяка якобы фиктивно трудоустроил 3 человек и с марта 2017-го по май 2021 года присвоил начисленную им зарплату в размере 2,7 млн рублей. Кроме того, он похитил и продукты питания на 700 тыс. рублей, выделенные для обеспечения несуществующих работников.
 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



В КНР открылся российской супермаркет В КНР открылся российской супермаркет Евгений Миронов попросил Президента за дальневосточные театры Евгений Миронов попросил Президента за дальневосточные театры Китайские авто обошли Японию по мировым продажам Китайские авто обошли Японию по мировым продажам