У мастистого полковника обнаружили контрабандную икру на 50 миллионов рублей

20 Июля 2021, 21:20 / Криминал / Хабаровский край

У мастистого полковника обнаружили контрабандную икру на 50 миллионов рублей
pixabay.com


 

Грандиозный скандал в Дальневосточном юридическом институте МВД России. Напомним, 21 июля расположенному в Хабаровске вузу исполняется 100 лет. Юбилей вуз встретил крайне неприятным инцидентом с сотрудником.

На трассе в Нанайском районе был остановлен микроавтобус, принадлежащий доценту кафедры профессиональной служебной подготовки ДВЮИ, полковнику, автору научных трудов по боевому применению самбо. В машине обнаружили 477 контейнеров с осетровой икрой стоимостью почти 50 миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 258.1 УК РФ. Полковник полиции задержан, ему грозит 4-летний тюремный срок.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



С крупного чиновника взыскали почти 60 миллионов С крупного чиновника взыскали почти 60 миллионов Новые правила единого пособия для многодетных семей с 22 мая 2026 года Новые правила единого пособия для многодетных семей с 22 мая 2026 года Воспитательницу признали виновной в ожогах глаз у детей Воспитательницу признали виновной в ожогах глаз у детей