Пропавший мотоциклист скончался от солнечного удара

15 Июля 2022, 19:07 / Происшествия / Забайкальский край

Пропавший мотоциклист скончался от солнечного удара
pixabay.com


 

Солнечный удар мог стать причиной гибели пропавшего 2 июля по дороге на озеро Арахлей мотоциклиста Романа Куркина. Об этом сообщили забайкальские СМИ со ссылкой на супругу погибшего.

«Заключение следователь заберёт. Предварительно – сердце, солнечный удар», - сказала женщина.

Напомним, что мужчину искали в течение девяти дней. К поискам подключались полицейские-кинологи, добровольцы и квадроциклисты. Также в поисках были задействованы беспилотники и гражданская авиация.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



На Камчатке завершили расследование хищения субсидий На Камчатке завершили расследование хищения субсидий Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля