Три человека отравились спиртом на заводе на Дальнем Востоке

12 Декабря 2021, 21:30 / Происшествия / Забайкальский край

Три человека отравились спиртом на заводе на Дальнем Востоке
pixabay.com


 

Три человека отравились и один за другим умерли после употребления неизвестного спиртного напитка на территории 103-го Бронетанкового ремонтного завода в поселке Атамановка под Читой.

По одной из версий, спиртное мужчины принесли с собой.

«Один сразу на заводе у станка умер, как мне сказали, один то ли в реанимации, то ли по дороге, а 3-й — самый молодой — скончался вчера. А самое странное то, что парнишка не пил. Но, видать, попробовать решил от дурости или как. Причем резко умер. Все было нормально, вечером общались — врачи ничего плохого не прогнозировали, а наутро — все. Не стало парня», — рассказал источник газеты «Вечорка».

Источник также отметил, что это не первый случай — подобный произошел весной, когда выпивший спирт мужчина также скончался.

По другой версии, употребляли спирт действительно три человека, однако умер из них лишь один, еще один находится в тяжелом состоянии.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Якутский салат признали самым отвратительным блюдом из России Якутский салат признали самым отвратительным блюдом из России Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год