Российский турист скончался в Тайланде после ДТП

29 Января 2024, 09:55 / Происшествия / В Мире

Российский турист скончался в Тайланде после ДТП
Анна Пушкина


Турист из России попал в смертельное ДТП в Тайланде. Виновником аварии стал местный водитель грузовика. Власти королевства принимают меры для отправки тела на родину.

Авария произошла в центральной части острова Самуи в Таиланде. 48-летний турист из России ехал на байке Honda PCX мимо фуры с грузом. Судя по всему, он не справился с управлением мотороллером и улетел прямо под колёса.

Как сообщает SHOT, мужчина скончался от черепно-мозговой травмы, также у него было сломано плечо. Водитель грузовика пытался скрыться с места происшествия, но позже его задержали сотрудники полиции, он обвиняется в неосторожном вождении, повлёкшем смерть человека.

Власти Таиланда разыскивают его родственников, чтобы передать тело и его вещи.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Кардиологи назвали три правила, которые помогут сохранить здоровье Кардиологи назвали три правила, которые помогут сохранить здоровье Известная сеть ресторанов из Владивостока попала под суд Известная сеть ресторанов из Владивостока попала под суд Материнский капитал и пособия на детей: что изменится с 1 февраля 2026 года Материнский капитал и пособия на детей: что изменится с 1 февраля 2026 года