Центр Южно-Сахалинска остался без уличного освещения

20 Сентября 2022, 19:06 / Происшествия / Сахалинская область

Центр Южно-Сахалинска остался без уличного освещения
pixabay.com


 

По информации энергетиков, к этому причастны вандалы.

18 сентября в Южно-Сахалинске в квадрате Комсомольская - Сахалинская - Мира – Хабаровская пропало уличное освещение, сообщает портал "Сахалин.онлайн".

Ведущий инженер группы наружного освещения МУП "Электросервис" Павел Шенберев отвечая на одну из жалоб, рассказал подробности происшествия.

По его словам, 18 сентября неизвестные лица оторвали дверь пункта питания наружного освещения. После этого отключилось электроснабжение наружного освещения в обозначенном квадрате улиц. В том числе перестали работать фонари на Курильской и Невельской.

«В 21:40 выездной бригадой МУП "Электросервис" были устранены указанные замечания, освещение восстановлено", - сообщил представитель компании.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Запрет на вызов икры продлят Запрет на вызов икры продлят Врачи 8 км несли на руках девочку в больницу Врачи 8 км несли на руках девочку в больницу Мигрантам-нарушителям дали два месяца Мигрантам-нарушителям дали два месяца