В приморском порту после ссоры с женой скончался матрос из Мьянмы

26 Августа 2023, 16:58 / Происшествия / Приморский край

В приморском порту после ссоры с женой скончался матрос из Мьянмы
Олег Белов/АиФ


Вблизи сингапурского судна Royal Sword, которое ранее пришвартовалось в Находке, было обнаружено тело матроса. Мужчина свёл счёты с жизнью после разговора с женой, сообщает vl.aif.ru со ссылкой на  Nhk__24.

 

Рано утром 40-летнему мужчины позвонила супруга. Очевидцы разговора сообщили, что разговор происходил на повышенных тонах. По всей видимости, между возлюбленными возник конфликт.

Спустя время матросы судна обнаружили тело мужчины на поверхности воды, но оно так и не вспылило. По предварительной информации, мужчина утонул.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Глава СК России взял на контроль дело о мошенничестве с жильём Глава СК России взял на контроль дело о мошенничестве с жильём Погода мешает поискам пропавшего в Приморье Robinson R44 Погода мешает поискам пропавшего в Приморье Robinson R44 Осудили организатора схемы с «авто из Японии» Осудили организатора схемы с «авто из Японии»