В приморском порту после ссоры с женой скончался матрос из Мьянмы

26 Августа 2023, 16:58 / Происшествия / Приморский край

В приморском порту после ссоры с женой скончался матрос из Мьянмы
Олег Белов/АиФ


Вблизи сингапурского судна Royal Sword, которое ранее пришвартовалось в Находке, было обнаружено тело матроса. Мужчина свёл счёты с жизнью после разговора с женой, сообщает vl.aif.ru со ссылкой на  Nhk__24.

 

Рано утром 40-летнему мужчины позвонила супруга. Очевидцы разговора сообщили, что разговор происходил на повышенных тонах. По всей видимости, между возлюбленными возник конфликт.

Спустя время матросы судна обнаружили тело мужчины на поверхности воды, но оно так и не вспылило. По предварительной информации, мужчина утонул.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



По делу о контрабанде древесины заочно осудили экс-депутата и его отца По делу о контрабанде древесины заочно осудили экс-депутата и его отца Концерты Ани Лорак в городах ДФО отменили Концерты Ани Лорак в городах ДФО отменили Первый после пандемии круизный лайнер зайдёт во Владивосток Первый после пандемии круизный лайнер зайдёт во Владивосток