Опасное селфи во Владивостоке

13 Февраля 2024, 09:07 / Происшествия / Приморский край

 Опасное селфи во Владивостоке
АиФ


Сотрудники Владивостокской городской спасательно-поисковой службы при помощи аэробота спасли двух местных жительниц, которых унесло в море на отколовшейся льдине. Инцидент произошел в районе Токаревской кошки.

 

Помогло то, что о происшествии оперативно сообщили очевидцы события. В 18:05 поступил вызов, а в 18:40 девушек посадили на судно, приспособленное для передвижения по льду.

Как выяснилось, девушки вышли на лед, чтобы совершить красивые фото.

Добавим, что сейчас в Приморье установилась теплая погода, которая вызывает ломку льда. На многих участках прогуливаться пешком не безопасно. Выезд же автотранспорта на лед запрещен, кроме оборудованных ледовых переправ или определенных местными властями участков.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Транспортная прокуратура устанавливает обстоятельства инцидента с воздушным судном Транспортная прокуратура устанавливает обстоятельства инцидента с воздушным судном ТОФ обнаружил пароход, затонувший в 1906 году ТОФ обнаружил пароход, затонувший в 1906 году Ученые РФ и Китая более месяца проведет на Камчатке Ученые РФ и Китая более месяца проведет на Камчатке