Пенсионерке грозит пять лет тюрьмы за кражу аккумулятора

30 Апреля 2022, 17:46 / Происшествия / Магаданская область

Пенсионерке грозит пять лет тюрьмы за кражу аккумулятора
pixabay.com


 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена 63-летняя жительница областного центра, которая 27 апреля, находясь на территории магазина по улице Кольцевой, свободным доступом похитила аккумуляторную батарею. Похищенное изъято.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Власти Камчатки просят Москву снять ограничения с мобильного интернета Власти Камчатки просят Москву снять ограничения с мобильного интернета Стали известны подробности гибели туристки из РФ в Таиланде Стали известны подробности гибели туристки из РФ в Таиланде Запрета праворульных машин в России не планируется Запрета праворульных машин в России не планируется