В аэропорт Камчатки пытались пронести гранату

25 Августа 2024, 13:40 / Происшествия / Камчатский край

В аэропорт Камчатки пытались пронести гранату
Фото из социальных сетей


Утром 24 августа, в аэропорту Елизово, при досмотре у одного из пассажиров обнаружили предмет, похожий на ручную гранату, в результате чего, в аэропорт были вызваны экстренные службы.

По заявлению пассажира, данный снаряд являлся страйкбольным, однако, для чего он потребовался ему в аэропорту - остается неизвестным. 

Пока саперы производили проверку боеприпаса, который оказался муляжом, пассажиры аэропорта находились на улице под дождем.

Правоохранительные органы начали проверку.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей Власти одного из регионов ДФО хотят отказаться от частных автобусников Власти одного из регионов ДФО хотят отказаться от частных автобусников Спасатели развернули флаг на вершине вулкана Спасатели развернули флаг на вершине вулкана