Первоклассник напал с ножом на учительницу

15 Января 2023, 16:18 / Происшествия / Камчатский край

Первоклассник напал с ножом на учительницу
pixabay.com


 

В Вилючинске началась проверка инцидента в школе №2. Там накануне, по словам родителей школьников, один из первоклашек разбил фоторамку, осколком стекла угрожал ученикам и, вероятно, порезал защищавшую детей учительницу.

Взрослые уверяют, что мальчик систематически срывал уроки и избивал детей. А в минувший понедельник вообще пришёл в школу с ножом и накинулся на ученицу (её так же защитила учительница)

Жалоб на агрессивного первоклашку было много. Но администрация ничего не предпринимала, от слова «совсем». В этот раз, похоже, ЧП замолчать не удастся.

Прокуратура начала проверку. Если всё подтвердится, многие в школе получат «по шапке», кого-то даже уволят. Жаль только, что ребёнка уже не переделать

Тем временем, вилючинцы в социальных сетях уточняют, что у ребёнка проблемы с агрессией были ещё с детсадовского возраста.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Большегруз оставил без тепла 7 тысяч жителей Большегруз оставил без тепла 7 тысяч жителей Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке