По факту ДТП с чиновником возбуждено уголовное дело

04 Июня 2024, 07:33 / Происшествия / Камчатский край

По факту ДТП с чиновником возбуждено уголовное дело
АиФ


По факту ДТП на 75 км автодороги «Начикинский совхоз - Усть Большерецк- Октябрьский», которое произошло 1 июня, СК возбудил уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Сообщается, что следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Напомним, что ДТП произошло 1 июня около 14 часов. 57-летний водитель автомобиля «Тойота Таун Айс» выехал на встречную полосу, врезавшись в «УАЗ Патриот», где сидели глава Минздрава края Александр Гашков и его сын.  

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался 53-летний пассажир микроавтобуса. Телесные повреждения получили водитель и 75-летний пассажир «Тойоты». Находившиеся в УАЗ водитель, 11-летний ребёнок и пассажир, - получили легкие травмы.

А вот Александр Гашков получил перелом рёбер и костей таза. Его госпитализировали в краевую больницу в тяжелом состоянии.

Глава Минздрава находился в рабочей командировке в Усть-Большерецком муниципальном районе для решения вопросов, связанных с лекарственным обеспечением местных жителей, а также для организации установки быстровозводимой модульной конструкции врачебной амбулатории в посёлке Октябрьский.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Перед Новым годом туристы жалуются на работу КПП Перед Новым годом туристы жалуются на работу КПП Врач из Приморья спасла пассажирку из КНДР Врач из Приморья спасла пассажирку из КНДР На Камчатке продолжают ликвидировать последствия циклона На Камчатке продолжают ликвидировать последствия циклона