Студенты из Таджикистана сообщили об избиении их хабаровскими омоновцами

23 Мая 2023, 17:50 / Происшествия / Хабаровский край

Студенты из Таджикистана сообщили об избиении их хабаровскими омоновцами
pixabay.com


Более сотни студентов из Таджикистана, обучающихся в университете в Комсомольске-на-Амуре, заявили, что их жестоко избили сотрудники ОМОНа из Хабаровского края. Инцидент якобы произошел рано утром 19 мая в общежитии университета, когда студенты собирались идти на занятия.

Один из студентов рассказал, что омоновцы вместе с сотрудниками ФСБ якобы пришли в общежитие, отключили камеры видеонаблюдения и начали избивать студентов.

На данный момент российские власти и посольство Таджикистана в России не прокомментировали ситуацию.

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



ВЭФ предложили проводить в разных регионах ДВ ВЭФ предложили проводить в разных регионах ДВ В Приморье планируют возможное массовое производство роботов В Приморье планируют возможное массовое производство роботов Минвосток рассказал о новых предприятиях, запущенных на ВЭФ-2026 Минвосток рассказал о новых предприятиях, запущенных на ВЭФ-2026