Доставлен в реанимацию: в театре Хабаровска сорвался монтировщик сцены

03 Декабря 2021, 20:52 / Происшествия / Хабаровский край

Доставлен в реанимацию: в театре Хабаровска сорвался монтировщик сцены
pixabay.com


 

Сотрудник Музыкального театра в Хабаровске получил серьезные травмы после падения во время закрепления декорации. 58-летний монтировщик сцены доставлен в реанимацию.

Несчастный случай произошел, когда работники подготавливали площадку для первого показа спектакля «Шерше ля фам». Монтировщик фиксировал одну из конструкций, дернул за нее и упал. Его коллеги вызвали скорую, и врачи приняли решение о госпитализации.

Монтировщика доставили во вторую краевую больницу с переломом и травматическим шоком.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Медвежонок устроил переполох в центре Владивостока Медвежонок устроил переполох в центре Владивостока Пункт пропуска «Пограничный» открыли после реконструкции Пункт пропуска «Пограничный» открыли после реконструкции Глава СК России взял на контроль дело о мошенничестве с жильём Глава СК России взял на контроль дело о мошенничестве с жильём