Хабаровчанин решил поджечь отдел полиции: там проигнорировали 10 его заявлений

01 Августа 2021, 15:54 / Происшествия / Хабаровский край

Хабаровчанин решил поджечь отдел полиции: там проигнорировали 10 его заявлений
pixabay.com


 

Житель Хабаровска хотел сжечь отдел полиции, потому что его игнорировали. Полиция оставила без внимания все его обращения, сообщает Mash.

В 2014 году Дениса сильно избили, но уголовное дело так и не возбудили. В 2020-м мужчина написал пять обращений в полицию: 3 из них — о посторонних в квартире, ещё одно — про подозрительных людей, а последнее — о моральном давлении со стороны полицейских.

Все заявления остались без ответа. Тогда он взял розжиг, пришёл в отдел и решил сжечь полицейских. Облил жидкостью решётку, назвал сотрудников взяточниками и тунеядцами. Но устроить пожар не успел, его скрутили. На него завели сразу два уголовных дела.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Большегруз оставил без тепла 7 тысяч жителей Большегруз оставил без тепла 7 тысяч жителей Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Стало известно, где самая дешевая икра на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке Возбуждением дела пригрозил ФАС аэропортам на Дальнем Востоке