Хабаровчанин решил поджечь отдел полиции: там проигнорировали 10 его заявлений

01 Августа 2021, 15:54 / Происшествия / Хабаровский край

Хабаровчанин решил поджечь отдел полиции: там проигнорировали 10 его заявлений
pixabay.com


 

Житель Хабаровска хотел сжечь отдел полиции, потому что его игнорировали. Полиция оставила без внимания все его обращения, сообщает Mash.

В 2014 году Дениса сильно избили, но уголовное дело так и не возбудили. В 2020-м мужчина написал пять обращений в полицию: 3 из них — о посторонних в квартире, ещё одно — про подозрительных людей, а последнее — о моральном давлении со стороны полицейских.

Все заявления остались без ответа. Тогда он взял розжиг, пришёл в отдел и решил сжечь полицейских. Облил жидкостью решётку, назвал сотрудников взяточниками и тунеядцами. Но устроить пожар не успел, его скрутили. На него завели сразу два уголовных дела.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



На Камчатке завершили расследование хищения субсидий На Камчатке завершили расследование хищения субсидий Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля