Школьник избил учительницу за сделанное замечание

16 Февраля 2021, 13:28 / Происшествия / Дальний Восток

Школьник избил учительницу за сделанное замечание


В Абыйском улусе Якутии 30-летний учитель обратился в больницу с подозрением на перелом носа из-за конфликта с учеником 10-го класса.

Инцидент произошел 13 февраля в средней школе Урасалаха. Науроке в десятом классе учительница сделалазамечание подростку подростку. Он вышел в коридор, дождался звонка и ударил ее по лицу, когда женщина вышла из класса.

Несовершеннолетний на профилактическом учете не состоял. Сейчас полиция проводит проверочные мероприятия.

В отношении родителей десятиклассника составлены административные протоколы.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Почему в Тихом океане вспыхивают подводные молнии Почему в Тихом океане вспыхивают подводные молнии Ким Чен Ын может посетить Дальний Восток Ким Чен Ын может посетить Дальний Восток Юбилейный «Парад парусов» пройдёт во Владивостоке Юбилейный «Парад парусов» пройдёт во Владивостоке